Sie sind hier

Ausstellung Reichshof Niedersteimel 2012 Ergebnisliste

 

Clubschau Samstag den 07.04.2012

 

Zuchtrichterin: Susanne Faust

 

Akita

 

Rüden

 

Akita Rüden Jugendklasse

 

1 Dai Hachi No Musuko von Yamabeno Kuni V2 VDHJ Res /. JA J Res.

20.12.2010/276098102884155

Birin Go of Subarashi Ken / A´Kurajami von Yamabeno Kuni

Z.:Klaus Kutzey, B.: Renate & erich Feldt / Melanie Kutzey

 

2 Enshin Okami of Itoko-Ken V1 VDHJ / JA J

09.12.2010 / VDH/JA 10-0111

Kaiketsu Go Di Casa Saporito / Chuunska Of Mura No Kenska

Z.:Beate & Michael Vetter, B.: Cornelia & Martin Schipper

 

Hündinnen

 

Akita Hündinnen Veteranen-Klasse

 

3 Genya Of Koyama Ken Platz 1 VDH Vet / JA Vet

Dt.Ch.VDH

25.12.2003 / AC 03/02201573

Akasta`s Yuki / Fujin of Koyama Ken

Z.: Kerstin Bledl, B.: Eva Einmann & Harald Zrenner

 

Akita Hündinnen Championklasse

 

 

4 Chuunsha of Mura No Kensha V1 VDH / JA BOB

Dt.Ch.VDH

25.08.2007 / AC 07/02201962

Unshou Go Kanzakiya Kensha / Chika of Itoko Ken

Z.: Lissy & Jürgen Dörfler, B.: Beate Vetter

 

 

 

Alaskan Malamute

 

Rüden

 

Alaskan Malamute Rüden Jüngstenklasse

 

5 Amarok Snow Flake of Engel VV1

10.09.2011 / SPKP1922

Bear Pak Blackfood Bruno / Daphne Polarni Usvit

Z. und B.: Jana Engel

 

Alaskan Malamute Rüden Jugendklasse

 

6 Living in Woods Aponowi V2 VDH J Res / AMC J Res

24.03.2011 / VDH/AMC 0044/11

Baribal of Porcupine River / Chugach`s Vayda Vigdis

Z.- und B.: Detlev Kernstock

 

7 Hiko Tikanni Polarni Usvit V1 VDH J / AMC J

17.11.2010 / CMKU/AM 7213/10

Lord of the Ring Appalachian / Aura Polarni Usvit

Z.: Hynkova, Jana, B.: Heinz-Rüdiger Hugo

 

8 Hundret Miles of Mamuti Skaly abw.

02.02.2011 / VDH/DCNH-AM 03151/11

Enormous Nugget Polarni Usvit / Owyhee Shamanrock

Z.:Zuzana Kynclova, CZ, B.: Jutta Dörsam

 

9 Idaho Austrian Wolf abw.

24.10.2010 / AM 836/A

Appanachi`s Braveheart Lupus Austria / Born to de Wild Austrian-Wolf

Z.: Peter Salzlechner, B.: Siegfried Wolf

 

Alaskan Malamute Rüden Gebrauchshundeklasse

 

10 Vitangi of Indian Valley V1 VDH

17.11.2006 / VDH/DCNH AM 02798/06

Crazy Crew`s Hetja til Oona / Power-Amaro of Indian Valley

Z.: Bernd Sauerhöfer, B.: Christine Reincke

 

11 Rukkunbarri Bohemia Amarok V2 VDH Res.

26.06.2006 / AM02900/06

P-Brumla Bohemia Amarok / Mithril von Kuhn

Z.: Pavel Kucera, B.: Christine Reincke

 

 

 

Alaskan Malamute Rüden Championklasse

 

12 Issues of Yukon Liwanu V1 VDH AMC Res

Int. Ch., Dt.Ch.VDH, Dt.Ch.DCNH, Schweizer Ch., Österr.Ch. BS.

08.06.2006 / VDH/DCNH-AM 02776/06

Multi Ch. Faolan Nordic Wolf Issues of Yukon / Braveindia Joma-Issues Line

Z: Ellen Kunz; B: Petra Semlinger-Schrödl

 

13 Issues of Yukon Keanu V2 VDH Res.

Dt. Ch.:VDH

24.05.2006 / VDH/DCNH-AM 02762/06

Faolan Nordic Wolf Issues of Yukon / Joli Mapa Zeaweefoye

Z: Ellen Kunz; B: Fritz Oberndörfer

 

 

Alaskan Malamute Rüden Zwischenklasse

 

14 Issues Of Yukon Special Edition V2 VDH Res.

16.11.2010 / VDH AMC 0010/10

SnoCreeks Chamber Of Secrets / BrightJune Joma Issuesline

Z: Ellen Kunz; B: Ellen Kunz

 

15 Unaq-Tshito of Timber Kennel SG3

11.11.2010 / VDH/AMC 0017/10

Nurak of Timber Kennel / Rahinja of Timber Kennel

Z.: Doris Potthoff, B.: Erika & Dieter Klug

 

16 Lonely Stone Eagle Eye V1 VDH / AMC / BOB / BIS

23.08.2010 / SPKP 1891

Voodoo Boy Shamanrock / Byhalia

Z.: M.Vrabie & C. Grossu, B.: Jana & Ulli Engel

 

Alaskan Malamute Rüden Offene Klasse

 

17 Purple Heart Of Timber Kennel abw.

Dt.Ch. VDH, Dt.Ch.DCNH

16.01.2006 / VDH/DCNH-AM 02713/06

Bluejacy Joma-Issues Line / Ice Mysic Of Timber Kennel

Z: Doris Potthoff; B: Petra Semlinger-Schrödl

 

18 Issues of Yukon Ma-I-Coh V1 VDH

14.03.2007 / VDH/DCNH-AM 02815/07

Nurak of Timber Kennel / Eyoda-Miakota Issues of Yukon

Z.: Ellen Kunz, B.: Stephanie Picker

 

19 Polar Trail Calca Kavik V2 VDH Res.

28.08.2010 / NO53997/10

Issues Of Yukon Je Ne Regrette Rien/ Issues Of Yukon Mahr-Jee-Tah

Z.: Sabine & Stefan Dehof, B.: Benjamin Steinhoff

 

Hündinnen

 

Alaskan Malamute Hündinnen Babyklasse

 

20 Anuri Loup's Folies Platz 1

18.11.2011 / VDH/AMC 0081/11

Nordiclight`s Remember Janouk / Easy to Love of Norton Sound

Z.u.B.: Martin Winand

 

Alaskan Malamute Hündinnen Jüngstenklasse

 

21 Apanatchi Snow Flake of Engel VV1

10.10.2011 / 026066

Bear Pak Blackfoot Bruno / Daphne Polarni Usvit

Z.: Jana Engel, B.: Matthias Grabert

 

Alaskan Malamute Hündinnen Jugendklasse

 

22 Issues of Yukon TNT Dynamite V1 VDH J / AMC J

26.01.2011 / VDH/AMC 0023/11

Mijaan of Timber Kennel / Issues of Yukon Jamais Plus Jamais

Z.: Ellen Kunz, B.: Katharina Köhler

 

23 Issues of Yukon Uiuiui V2 VDH J Res. / AMC J Res.

03.04.2011 / VDH/AMC 0040/11

BJ Royalsohn Issues of Yukon / Ditilja IOY Austrian Wolf

Z.: Ellen Kunz, B.: Monika Zimmermann

 

24 Jag Jag`s Snow Devil`s Hound Hunter V3

17.01.2011 / AMC 0033/11

Shinook Of Northern Discovery / Rajana Bohemia Amarok

Z.: Andrea Gotthardt, B.: Christine Reincke

 

25 Living in Woods Amitola SG 4

24.03.2011 / VDH/AMC 0049/11

Baribal of Porcupine River / Chugach`s Vayda Vigdis

Z. u. B.: Detlev Kernstock

 

26 Jamila Jade Austrian Wolf abw.

20.05.2011 / AM 872/A

Appanachi`s Braveheart Lupus Austria / Commanchero Austrian Wolf

Z.: Peter Salzlechner, B.: Siegfried Wolf

 

 

 

Alaskan Malamute Hündinnen Gebrauchshundeklasse

 

27 Crazycrew`s Just a Joke V1 VDH

22.06.2004 / VDH/DCNH-AM 02626/04

Arock Nikita vom Weihershauser Vogelberg / Ajushidon's Birka

Z: Gaby Geidel; B: Gaby Geidel

 

Alaskan Malamute Hündinnen Championklasse

 

28 Issues of Yukon Pocahontas V1 VDH / AMC Res.

Dt.Ch.VDH

07.10.2008 / AM 02945/08

Issues of Yukon Liwanu / Bright June Joma-Issues Line

Z.: Ellen Kunz, B.. Stephanie Picker

 

29 Issues of Yukon Onawa V2 VDH Res.

Dt. Ch. VDH

05.05.2008 / VDH/DCNH-AM 02912/08

Issues of Yukon Je ne Regrette Rien / Braveindia Joma-Issues Line

Z.: Ellen Kunz, B.: Daniela Lau

 

Alaskan Malamute Hündinnen Offene Klasse

 

30 Issues of Yukon Opium V1 VDH / AMC / BOS

05.05.2008 / VDH/DCNH-AM 02907/08

Issues of Yukon Je ne Regrette Rien / Braveindia Joma-Issues Line

Z.u.B.: Ellen Kunz

 

31 Crazy Crew's Keep Cool Karo SG 4

20.07.2008 / VDH/DCNH-AM 02804/06

Noatak's Stormy Lucifer Du Breeze / Crazy Crew's Just a Joke

Z: Gaby Geidel; B: Gaby Geidel

 

32 Jag Jag's Snow Devils Genetic Grace V2 VDH Res

20.07.2008 / VDH/DCNH-AM 02927/08

Issues Of Yukon Je Ne Regrette Rien / Crazy Crew' June Joy

Z: Andrea Gotthardt; B: Andrea Gotthardt

 

33 Chugach`s Vayda Vigdis V3

24.03.2008 / VDH/DCNH-AM 02898/08

Chugach`s Szavarya Szadiiq / Chugach`s RoOdaAq Raqoon

Z.: Irene Ertel-Seebacher, B.: Detlev Kernstock

 

 

 

Shiba

 

Shiba Rüden Zwischenklasse

 

34 Baltic-Hurricanes Eiji V1 VDH SCD BOB

Dt.Jgd.Ch.VDH

28.07.2010 / VDH 10/1750127

Kukay`s Takeru / Baltic-Hurricanes Bijin Makani

Z.: Beate Hohmann, B.: Yun-Hi Choi

 

Hündinnen

 

Shiba Hündinnen Veteranen-Klasse

 

35 Eisha Aiso of Lucky Tami Platz 1 VDH Vet. / SCD Vet

14.11.2003 / VDH/DCNH-SI 00808/08

Hi-Jinx MMM MMM Good / Qu_Suki As Aras an Uachtarain

Z.: Heinz Hoffmann, B.: Elisabeth Wessel

 

Shiba Hündinnen Jüngstenklasse

 

36 Emiko ET.S-Kabukiken VV1

25.08.2011 / SHIB327A

Kobushi Swords of the Samurai / Wu-Yin von Medica

Z.: Traude Ehrenreich, B.: Larissa Kan-Vulpinari

 

Shiba Hündinnen Jugendklasse

 

37 We-Sedso Emiko Sweet Angel V1 VDH J / SCD J

03.11.2010 / VDH 10/1750140

We-Sedso on Black Fire / Little Swift`s Giny

Z.: Jytte Röschke, B.: Beate Ritz

 

Shiba Hündinnen Zwischenklasse

 

38 Dai Miki ET.S.-Kabukiken SG

20.08.2010 / SHIB301A

We-Sedso Ushiwaka Maru / Wu-Yin von Medica

Z.: Traude Ehrenreich, B.: Larissa Kan-Vulpinari

 

Shiba Hündinnen Offene Klasse

 

39 Inu Koun`s Dahlie Shiva abw.

24.06.2010 / VDH 10/1750118

We-Sedso Ichi-Kan-Yaki / Eisha Aiso of Lucky Tami

Z.: Elisabeth Wessel, B.: Iris Macherey

 


 

 

Clubschau Sonntag den 08.04.2012

 

Zuchtrichter: Rudi Hardtmann

 

Shiba

 

Rüden

 

Shiba Rüden Zwischenklasse

 

1 Baltic-Hurricanes Eiji V1 VDH / SCD Res.

Dt.Jgd.Ch.VDH

28.07.2010 / VDH 10/1750127

Kukay`s Takeru / Baltic-Hurricanes Bijin Makani

Z.: Beate Hohmann, B.: Yun-Hi Choi

 

Shiba Rüden Offene Klasse

 

2 Gunto of Lucky Tami V1 VDH / CAC BOB

20.12.2005 / VDH/DCNH-SI 01028/05

Daitan na of Lucky Tami / Eiji Aiso of Lucky Tami

Z.: Heinz-Dieter Hoffmann, B.: Olaf & Martina Kampmann

 

Hündinnen

 

Shiba Hündinnen Veteranen-Klasse

 

3 Eisha Aiso of Lucky Tami 1. Platz VDH Vet.

14.11.2003 / VDH/DCNH-SI 00808/03

Hi-Jinx MMM MMM Good / Qu_Suki As Aras an Uachtarain

Z.: Heinz Hoffmann, B.: Elisabeth Wessel

 

Shiba Hündinnen Jüngstenklasse

 

4 Emiko ET.S-Kabukiken abw.

25.08.2011 / SHIB327A

Kobushi Swords of the Samurai / Wu-Yin von Medica

Z.: Traude Ehrenreich, B.: Larissa Kan-Vulpinari

 

Shiba Hündinnen Jugendklasse

 

5 We-Sedso Emiko Sweet Angel abw.

03.11.2010 / VDH 10/1750140

We-Sedso on Black Fire / Little Swift`s Giny

Z.: Jytte Röschke, B.: Beate Ritz

 

 

 

Shiba Hündinnen Jugendklasse

 

6 Dai Miki ET.S.-Kabukiken abw.

20.08.2010 / SHIB301A

We-Sedso Ushiwaka Maru / Wu-Yin von Medica

Z.: Traude Ehrenreich, B.: Larissa Kan-Vulpinari

 

Shiba Hündinnen Offene Klasse

 

7 Inu Koun`s Dahlie Shiva abw.

24.06.2010 / VDH 10/1750118

We-Sedso Ichi-Kan-Yaki / Eisha aiso of Lucky Tami

Z.: Elisabeth Wessel, B.: Iris Macherey

 

 

 

Alaskan Malamute Clubsiegerschau 2012

 

Rüden

 

Alaskan Malamute Rüden Jüngstenklasse

 

8 Amarok Snow Flake of Engel VV1

10.09.2011 / SPKP1922

Bear Pak Blackfood Bruno / Daphne Polarni Usvit

Z. und B.: Jana Engel

 

Alaskan Malamute Rüden Jugendklasse

 

9 Living in Woods Aponowi V2 VDH J Res / AMC J Res.

24.03.2011 / VDH/AMC 0044/11

Baribal of Porcupine River / Chugach`s Vayda Vigdis

Z.- und B.: Detlev Kernstock

 

10 Hiko Tikanni Polarni Usvit V1 VDH J / AMC J  Clubjugendsieger 

17.11.2010 / CMKU/AM 7213/10

Lord of the Ring Appalachian / Aura Polarni Usvit

Z.: Hynkova, Jana, B.: Heinz-Rüdiger Hugo

 

 

 

 

Alaskan Malamute Rüden Gebrauchshundeklasse

 

11 Vitangi of Indian Valley V1 VDH

17.11.2006 / VDH/DCNH AM 02798/06

Crazy Crew`s Hetja til Oona / Power-Amaro of Indian Valley

Z.: Bernd Sauerhöfer, B.: Christine Reincke

 

12 Rukkunbarri Bohemia Amarok V2 VDH Res.

26.06.2008 / AM 02900/08

P-Brumla Bohemia Amarok / Mithril von Kuhn

Z.: Pavel Kucera, B.: Christine Reincke

 

Alaskan Malamute Rüden Championklasse

 

13 Issues of Yukon Liwanu V1 VDH / AMC / Clubsieger  BOB / BIS

Int. Ch., Dt.Ch.VDH, Dt.Ch.DCNH, Schweizer Ch., Österr.Ch. BS.

08.06.2006 / VDH/DCNH-AM 02776/06

Multi Ch. Faolan Nordic Wolf Issues of Yukon / Braveindia Joma-Issues Line

Z: Ellen Kunz; B: Petra Semlinger-Schrödl

 

14 Issues of Yukon Keanu V3

Dt. Ch.:VDH

24.05.2006 / VDH/DCNH-AM 02762/06

Faolan Nordic Wolf Issues of Yukon / Joli Mapa Zeaweefoye

Z: Ellen Kunz; B: Fritz Oberndörfer

 

15 Nurak of Timber Kennel V2 VDH Res / AMC Res.

Dt:Ch.VDH, VDH Jahrhundert-Jgd. Sieger

14.09.2005 / VDH/DCNH-AM02693/05

Mijaan of Timber Kennel / Shepherdsway Red Shesh

Z.u.B.: Doris Potthoff

 

Alaskan Malamute Rüden Zwischenklasse

 

16 Issues Of Yukon Special Edition V2 VDH Res.

16.11.2010 / VDH AMC 0010/10

SnoCreeks Chamber Of Secrets / BrightJune Joma Issuesline

Z: Ellen Kunz; B: Ellen Kunz

 

17 Unaq-Tshito of Timber Kennel SG 3

11.11.2010 / VDH/AMC 0017/10

Nurak of Timber Kennel / Rahinja of Timber Kennel

Z.: Doris Potthoff, B.: Erika & Dieter Klug

 

 

 

18 Lonely Stone Eagle Eye V1 VDH

23.08.2010 / SPKP 1891

Voodoo Boy Shamanrock / Byhalia

Z.: M.Vrabie & C. Grossu, B.: Jana & Ulli Engel

 

19 Idaho Austrian Wolf abw.

24.10.2010 / AM 836/A

Appanachi`s Braveheart Lupus Austria / Born to de Wild Austrian-Wolf

Z.: Peter Salzlechner, B.: Siegfried Wolf

 

Alaskan Malamute Rüden Offene Klasse

 

20 Purple Heart Of Timber Kennel abw.

Dt.Ch. VDH, Dt.Ch.DCNH

16.01.2006 / VDH/DCNH-AM 02713/06

Bluejacy Joma-Issues Line / Ice Mysic Of Timber Kennel

Z: Doris Potthoff; B: Petra Semlinger-Schrödl

 

21 Issues of Yukon Ma-I-Coh V2 VDH Res.

14.03.2007 / VDH/DCNH-AM 02815/07

Nurak of Timber Kennel / Eyoda-Miakota Issues of Yukon

Z.: Ellen Kunz, B.: Stephanie Picker

 

22 Polar Trail Calca Kavik SG 3

8.08.2010 / NO53997/10

Issues Of Yukon Je Ne Regrette Rien/ Issues Of Yukon Mahr-Jee-Tah

Z.: Sabine & Stefan Dehof, B.: Benjamin Steinhoff

 

23 Shiye Of Timber Kennel V1 VDH

23.06.2008 / VDH/DCNH-AM 02914/08

Nurak of Timber Kennel / Ice Mystic of Timber Kennel

Z.u.B.: Doris Potthoff

 

Hündinnen

 

Alaskan Malamute Hündinnen Babyklasse

 

24 Anuri Loup's Folies Platz 1

18.11.2011 / VDH/AMC 0081/11

Nordiclight`s Remember Janouk / Easy to Love of Norton Sound

Z.u.B.: Martin Winand

 

 

 

Alaskan Malamute Hündinnen Jüngstenklasse

 

25 Angel Eye Snow Flake of Engel VV1

10.09.2011 / SPKP1924

Bear Pak Blackfoot Bruno / Daphne Polarni Usvit

Z.u.B.: Jana Engel

 

Alaskan Malamute Hündinnen Jugendklasse

 

26 Issues of Yukon TNT Dynamite V1 VDH J / AMC J Clubjugendsieger

26.01.2011 / VDH/AMC 0023/11

Mijaan of Timber Kennel / Issues of Yukon Jamais Plus Jamais

Z.: Ellen Kunz, B.: Katharina Köhler

 

27 Jag Jag`s Snow Devil`s Hound Hunter V2 VDH Res.

17.01.2011 / AMC 0033/11

Shinook Of Northern Discovery / Rajana Bohemia Amarok

Z.: Andrea Gotthardt, B.: Christine Reincke

 

28 Living in Woods Amitola V3

24.03.2011 / VDH/AMC 0049/11

Baribal of Porcupine River / Chugach`s Vayda Vigdis

Z. u. B.: Detlev Kernstock

 

29 Jamila Jade Austrian Wolf abw.

20.05.2011 / AM 872/A

Appanachi`s Braveheart Lupus Austria / Commanchero Austrian Wolf

Z.: Peter Salzlechner, B.: Siegfried Wolf

 

Alaskan Malamute Hündinnen Gebrauchshundeklasse

 

30 Crazycrew`s Just a Joke V1 VDH

22.06.2004 / VDH/DCNH-AM 02626/04

Arock Nikita vom Weihershauser Vogelberg / Ajushidon's Birka

Z: Gaby Geidel; B: Gaby Geidel

 

Alaskan Malamute Hündinnen Championklasse

 

31 Issues of Yukon Pocahontas V2 VDH Res.

Dt.Ch.VDH

07.10.2008 / AM 02945/08

Issues of Yukon Liwanu / Bright June Joma-Issues Line

Z.: Ellen Kunz, B.. Stephanie Picker

 

 

 

32 Issues of Yukon Onawa V1 VDH / AMC Res.

Dt. Ch. VDH

05.05.2008 / VDH/DCNH-AM 02912/08

Issues of Yukon Je ne Regrette Rien / Braveindia Joma-Issues Line

Z.: Ellen Kunz, B.: Daniela Lau

 

Alaskan Malamute Hündinnen Offene Klasse

 

33 Issues of Yukon Opium V1 VDH / AMC / BOS Clubsieger

05.05.2008 / VDH/DCNH-AM 02907/08

Issues of Yukon Je ne Regrette Rien / Braveindia Joma-Issues Line

Z.u.B.: Ellen Kunz

 

34 Crazy Crew's Keep Cool Karo SG 4

20.07.2008 / VDH/DCNH-AM 02804/06

Noatak's Stormy Lucifer Du Breeze / Crazy Crew's Just a Joke

Z: Gaby Geidel; B: Gaby Geidel

 

35 Jag Jag's Snow Devils Genetic Grace V3

20.07.2008 / VDH/DCNH-AM 02927/08

Issues Of Yukon Je Ne Regrette Rien / Crazy Crew' June Joy

Z: Andrea Gotthardt; B: Andrea Gotthardt

 

36 Chugach`s Vayda Vigdis V2 VDH Res.

24.03.2008 / VDH/DCNH-AM 02898/08

Chugach`s Szavarya Szadiiq / Chugach`s RoOdaAq Raqoon

Z.: Irene Ertel-Seebacher, B.: Detlev Kernstock

 

 

Akita

 

Rüden

 

Akita Rüden Veteranenklasse

 

37 Akasta`s Yuki Platz 1 VDH Vet/ JA Vet Bester Veteran des Tages BOB

Dt.Ch.VDH, Inter.Ch.

27.04.2002 / AKC WS 018969/03

Koun Go Sanjo Kensha / Akasta`s Sachi`Ko

Z.: Pat Szymanski, USA, B.: Susanne & Klaus Faust

 

Akita Rüden Jugendklasse

 

38 Dai Hachi No Musuko von Yamabeno Kuni V2 VDH J Res. / JA J Res.

20.12.2010/276098102884155

Birin Go of Subarashi Ken / A´Kurajami von Yamabeno Kuni

Z.:Klaus Kutzey, B.: Renate & erich Feldt / Melanie Kutzey

 

39 Enshin Okami of Itoko-Ken V1 VDH J / JA J

09.12.2010 / VDH/JA 10-0111

Kaiketsu Go Di Casa Saporito / Chuunska Of Mura No Kenska

Z.:Beatu & Michael Vetter, B.: Cornelia & Martin Schipper

 

Hündinnen

 

Akita Hündinnen Veteranen-Klasse

 

40 Genya Of Koyama Ken Platz 1 VDH Vet / JA Vet

Dt.Ch.VDH

25.12.2003 / AC 03/02201573

Akasta`s Yuki / Fujin of Koyama Ken

Z.: Kerstin Bledl, B.: Eva Einmann & Harald Zrenner

 

Akita Hündinnen Championklasse

 

41 Akasta`s Kosho Go abw.

Dt.Ch.VDH

24.11.2006 / AKC WS 28157801

Takamaru Go Senshun Takashihamasou / Akasta`s Tokubetsy Go

Z.: Pat Szymanski, USA, B.: Susanne & Klaus Faust

 

42 Seiryoume Go Iinogawa Itou Kensha V1 VDH / JA

Dt.Ch.VDH, Portug.Ch., Inter.Ch.

03.03.2005 / JL-00295/05-0

Douryuu Go Miyagi Yuugasu / Sachitorahime Go Miyagi Toyosato

Z.: Takashi Ito, Japan, B.: Susanne & Klaus Faust

 

43 Chuunsha of Mura No Kensha V2 VDH Res / JA Res

Dt.Ch.VDH

25.08.2007 / AC 07/02201962

Unshou Go Kanzakiya Kensha / Chika of Itoko Ken

Z.: Lissy & Jürgen Dörfler, B.: Beate Vetter